+38 (098) 667-85-95
    viber wp telegram skype tel
info@sd-studio.com.ua

ruuk

Поддержка в социальных сетях – последняя новость от Google AdWords

В 2012 году Google AdWords порадовал нас круглосуточной поддержкой через телефон. И уже сегодня у него для нас новое предложение, которое облегчит жизнь и работу пользователей. Google AdWords в Твиттере объявил о запуске круглосуточной поддержки через социальные сети. Задать интересующий вопрос можно будет не только в Твиттере, но и в G+, Facebook, и YouTube. При этом совершенно необязательно писать личное письмо, достаточно поставить хэштег#AskAdWords. В настоящее время поддержка работает в будние дни с понедельника по пятницу и пока что только на английском языке.

Преимущества поддержки в социальных сетях

Круглосуточная поддержка в социальных сетях от GoogleAdWords – это то, что не хватало практически каждому пользователю Google. По личным причинам решение проблемы в телефонном режиме для некоторых пользователей невозможно или неудобно. В этом плане социальные сети стирают эти границы и дают возможность каждому пользователю получить поддержку. Более того, поддержка через социальные сети будет работать круглосуточно, как телефонная, а это значит, что при возникновении проблемы в любое время, вы сможете обратиться за помощью в GoogleAdWords.

Нельзя не отметить, что поддержка через социальные сети определенно открывает больше возможностей для русскоязычных пользователей Google. Несмотря на то, что в настоящее время поддержка работает только на английском языке, понять сотрудников Googleи описать проблему при помощи переводчика гораздо проще, нежели решение проблемы в телефонном режиме. Круглосуточная поддержка в социальных сетях – это современный способ общения и решения проблем для всех пользователей Google. Опробовать данное предложение может каждый желающий уже сегодня.

Первые впечатления
Недавно поступившая новость от GoogleAdWords в Твиттере не оставила равнодушными пользователей Google, которые уже во всю тестируют нововведение. Первые впечатления самые положительные и, скорее всего, такими и останутся. Поддержка, как и обещалось, работает в круглосуточном режиме пять дней в неделю. О результатах использования нововведения вы сможете узнать в ближайшее время, а самостоятельно опробовать его уже сегодня. Google не перестает радовать своих пользователей и улучшать свой сервис, поддержка в социальных сетях еще одно доказательство их ответственной работы.

 

Понравилась статья? Получай свежие статьи первым по e-mail

Получай свежие публикации первым по e-mail:

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 755 раз

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

FaLang translation system by Faboba

Оставить он-лайн заявку

...

Подписаться на рассылку
Подписавшись на рассылку, Вы сможете быстрее всех узнать о выгодных предложениях и акциях!

Блог SD-studio

Новости SD-studio